System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 БЕЗОПАСНОСТЬ / МБДОУ "Детский сад №137" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Безопасность

Пока в стране сохраняется угроза терроризма и экстремизма мы вынуждены принимать меры по предупреждению и профилактике этих проявлений, а также меры по обеспечению безопасности детей в нашем детском саду.
    Охрана детского сада осуществляется круглосуточно. Ежедневно осуществляется обход территории детского сада и здания  дежурным администратором (в дневное время) и сторожем (в вечернее и ночное время)  с целью изучения обстановки и обнаружения посторонних предметов, могущих представлять опасность.
    На пульте охраны имеются телефоны организаций для экстренного вызова необходимой и квалифицированной помощи.
 Детский сад оборудован:
- пожарно-охранной сигнализацией
- системой наружнего видеонаблюдения ,
 В учреждении на каждом этаже имеются кнопки экстренного вызова наряда, сигнал от которой моментально доходит до вневедомственной охраны ОВД. При поступлении сигнала в отдел вневедомственной охраны, мобильный, вооруженный наряд полиции приезжает в ДОУ через 5-10 минут после получения тревожного сигнала.
Руководство детского сада в своей работе, по обеспечению безопасности, взаимодействует с представителями правоохранительных  органов, ГО и ЧС г. Чебоксары и другими организациями города.

ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ОХРАНА ТРУДА